忘记密码 招标搜索引擎
《中国学校招标网》是全球学校行业最具价值的门户网站
中国学校招标网xuexiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 宁夏北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示
宁夏北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
宁夏北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-04-22
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“宁夏北方民族大学20号学生公寓维修工程中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国学校招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国学校招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
*
项目信息
*
进场手续办理
*
招标文件
*
招标公告
*
开标信息
*
中标候选人公示
*
中标公示
*
保证金缴退
*
中标通知书
**
合同信息公示
中标候选人公示
北方民族大学**号学生公寓维修工程中标候选人公示
****-**-**
A***********************
中标候选人公示
       华夏晨光****************************** 受 北方民族大学 的委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############单位名称
投标报价
  工期  
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏******************************
*******.**元
**天
合格
吴昊
宁****************
**.**
第二中标候选人
******************************
*******.**元
**天
合格
樊荔
宁****************
**.**
第三中标候选人
******************************
*******.**元
**天
合格
刘晓丽
宁****************
**.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据*******************************未提供风扇质保承诺*宁******************************未提供风扇质保承诺*******************************造价人员无签字盖章*******************************未提供风扇******************************造价人员未盖专用章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或华夏晨光******************************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《》、《北方民族大学官网》
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:北方民族大学          联 系 人:张老师         电 话:****-*******
代理机构:华夏晨光******************************          联 系 人:马丽         电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
华夏晨光******************************
日期:****-**-** **:**:**
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
详细评分汇总表.pdf
评委打分.rar

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国学校招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
中国招标网
北京学校网 上海学校网 天津学校网 重庆学校网 河北学校网 山西学校网 内蒙古学校网 辽宁学校网
吉林学校网 黑龙江学校网 江苏学校网 浙江学校网 安徽学校网 福建学校网 江西学校网 山东学校网
河南学校网 湖北学校网 湖南学校网 广东学校网 广西学校网 海南学校网 四川学校网 贵州学校网
云南学校网 西藏学校网 陕西学校网 甘肃学校网 青海学校网 宁夏学校网 新疆学校网 全国学校网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国学校招标网,中国学校招标采购平台,中国学校行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.schoolbid.cn All Rights Reserved. 中国学校招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容