忘记密码 招标搜索引擎
《中国学校招标网》是全球学校行业最具价值的门户网站
中国学校招标网xuexiao
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 新疆深泽县深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示
新疆深泽县深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
新疆深泽县深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示
所属地区:
新疆
发布时间:
2025-05-19
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“新疆深泽县深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国学校招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国学校招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
******************************兴华路小学建设项目项目中标候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标项目名******************************兴华路小学建设项目□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标项目编号:########## />公示名******************************兴华路小学建设项目二次中标候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示编号:S*************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示内容:□□□□□□□□□□□□□□□□ />标段:******************************兴华路小学建设项目标段□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属专业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />房屋建筑业□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*********************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标一室□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.中标候选人名单□□□□□□□□□□□□□□□□ />排序中标候选人单位############单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />贾梦梅□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />二级注册建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />河******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />赵会亚□□□□□□□□□□□□□□□□ />高级工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />二级注册建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />熙鸿******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />孙倩倩□□□□□□□□□□□□□□□□ />工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />二级注册建造师□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />排序中标候选人单位名称响应情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足,满足招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />河******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足,满足招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />熙鸿******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足,满足招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)中标候选人企业业绩□□□□□□□□□□□□□□□□ />排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)中标候选人项目负责人业绩□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)所有投标人商务标评分情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />河******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />熙鸿******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />石******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />河北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)所有投标人技术标评分情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />河******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />熙鸿******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />石******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />河北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)所有投标人或供应商总得分情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号单位名称报价得分总得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />河******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />熙鸿******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />石******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />河北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号单位名称否决原因□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />石******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />投标函中未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审*.*的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不正确,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审*.*的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不齐全,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 同时,该单位清单报价缺□□□□□□□□□□□□□□□□ />*. 提出异议的渠道和方式:异议提出方式:“”在线提出;招标人:张海松。电话:****-********。电子邮件:szglj****@***.com。招标代理机构:郝瑜霜,电话:****-********,电子邮件:hebeiyukai@***.com。□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 联系方式:□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标人:******************************政府投资项目代建中心□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标代理机构:□□□□□□□□□□□□□□□□ />河北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*********************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*********************************************************桥西区中山西路***号华飞捷座**楼□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人########联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />郝瑜霜□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-********□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />************□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*. 其他公示内容:被否决原因:投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审*.*的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不齐全,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 同时,该单位清单报价缺失************安全生产文明施工费,不符合*.*投标报价评审*.*.*的要求。

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国学校招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
中国招标网
北京学校网 上海学校网 天津学校网 重庆学校网 河北学校网 山西学校网 内蒙古学校网 辽宁学校网
吉林学校网 黑龙江学校网 江苏学校网 浙江学校网 安徽学校网 福建学校网 江西学校网 山东学校网
河南学校网 湖北学校网 湖南学校网 广东学校网 广西学校网 海南学校网 四川学校网 贵州学校网
云南学校网 西藏学校网 陕西学校网 甘肃学校网 青海学校网 宁夏学校网 新疆学校网 全国学校网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国学校招标网,中国学校招标采购平台,中国学校行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.schoolbid.cn All Rights Reserved. 中国学校招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容